AVMATRIX 12G-SDI Fiber Optic Extender (FE1121-12G)

AVMATRIX 12G-SDI Fiber Optic Extender (FE1121-12G)

zzgl. MwSt., zzgl. Versand
Sofort lieferbar
Lieferzeit: 5 Tag(e)

Beschreibung

AVMATRIX 12G-SDI Fiber Optic Extender


-12G-SDI fiber extender kit
-Stromversorgung via micro USB,
-Sender mit SDI loopout
-Empfänger mit 2 SDI Ausgängen
-Single mode fiber, SFP LC fiber modular
-Unterstützt 10 km Übertragung über Single-Mode-Glasfaser 200m Übertragung über multi-mode fiber

-Reclocking, 60m 12G-SDI Kabel Übertragung


Verkauf Paarweise


Konditionen: sales@jamsound.de